Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

Центр рекламных исследований Grand Prix представляет новый интернет-проект

Центр рекламных исследований Grand Prix представляет новый интернет-проект

15 января 2010 года Фонд «Школа НКО» сообщил, что по результатам тендера победу одержал Центр рекламных исследований Grand Prix

15 января 2010 года Фонд развития некоммерческих организаций «Школа НКО» сообщил, что по результатам тендера на разработку мультиязычного интерактивного сайта в рамках проекта «Третий сектор без границ» победу одержал Центр рекламных исследований Grand Prix.

Разработка информационных кампаний на базе новых медиа, а также интерактивных решений является одним из двух приоритетов активности Центра, наряду с проведением исследований, аналитики и оценки эффективности рекламы.

К 15 февраля 2010 года на сайте NGOgame.ru запущена система регистрации участников «интернет-игры» на русском, польском и английском языках.

Об организаторах проекта:
Фонд «Школа НКО» (Россия) и Центр «Теотокос» (Польша) при финансовой поддержке Представительства Европейской Комиссии в России представляет Вашему вниманию образовательную Интернет-Игру «In the World of Grassroots» http://ngogame.ru/. Девять победителей из России примут участие в 2-й Школе социального проектирования в Польше, а также пройдут второй раунд обменных стажировок (15 дней) в некоммерческих организациях Польши в апреле 2010 г.

О продукте:
Интернет-игра http://www.ngogame.ru/ - новый обучающий формат, нацеленный на информирование студентов о деятельности НКО и развитие у них профессиональных навыков для работы в некоммерческом секторе России и других стран. Игра позволяет участникам из разных стран встретиться в виртуальном пространстве всемирной сети, попробовать свои силы в социальном проектировании и менеджменте благотворительных организаций, получить информацию о деятельности организаций некоммерческого сектора в разных странах мира. Призом для победителей является 15-дневная стажировка в одной из некоммерческих организаций Польши, а также участие в совместной польско-российской Школе социального проектирования.

Срок проведения первой Игры — с 10 по 25 марта 2010 года.
Что нужно сделать, чтобы принять участие:
• зарегистрироваться на Игру «In the World of Grassroots» на портале http://ngogame.ru/ с 10 февраля — 10 марта 2010 г.
• быть студентом 3-5-х курсов социальных, гуманитарных и управленческих специальностей (федеральные округа России: СЗФО, ЦФО, ЮФО, ВФО, УФО)
• иметь действующий заграничный паспорт со сроком действия до января 2011 г. (ВНИМАНИЕ! Если Вы становитесь победителем Игры, необходимо предоставить заграничный паспорт не позднее 26 марта 2010 г.)
• знание английского на уровне, достаточном для общения (ВНИМАНИЕ! Со всеми победителями Игры будет проведено телефонное интервью на английском языке. Незнание языка может быть поводом для дисквалификации победителей)
• иметь желание и волю к победе!

Образовательная Интернет-Игра «In the World of Grassroots» http://ngogame.ru/ проводится в рамках международного проекта «Третий сектор без границ», финансируемого Европейским Союзом. В 2009 г. 32 студента из России и Польши прошли стажировки в российских и польских некоммерческих организациях. Более подробная информация о проекте на: http://ngoschool.ru/.