Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

На выставке "Дизайн и реклама" Центр Grand Prix представит семинар "Социальная реклама. Только для взрослых"

На выставке "Дизайн и реклама" Центр Grand Prix представит семинар "Социальная реклама. Только для взрослых"

6 апреля в ЦДХ в рамках 16-й выставки рекламной индустрии "Дизайн и реклама" пройдет семинар от Центра Grand Prix

Семинар "СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА. ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" состоится 6 апреля, во вторник с 16.00 до 17.00 в Зоне семинаров №1, зал 8 ЦДХ, Москва, Крымский Вал, 10.

В программном анонсе события организаторы объясняют название семинара: "Социальную рекламу в России пока как правило заказывают и делают дети. В результате на экранах и плакатах — либо дизайн в стиле «счастливые щенята» либо разобранные на кусочки тела, мозги и окурки в тельцах младенцев. Заказчику постарше, имеющему четкие цели, требуется не только отчетность о 100 билбордах и показах роликов социальной роликах перед сеансами в 20 кинотеатрах, а гарантированный результат решения проблемы без побочных эффектов. Дети играющие с социальной рекламой в ответ говорят: «эффект от социальной рекламы нельзя измерить», творческие подростки плачут, что кто-то покушается на их креатив, но, повзрослев, они захотят узнать, как сделать работу ответственно и эффективно. Как создавать социальную рекламу для взрослых креаторов и заказчиков — ответ 6 апреля от Центра рекламных исследований Grand Prix."

Принять участие в семинаре может каждый участник и посетитель легендарной выставки. Достаточно до 1 апреля 2010 года зайти на сайт выставки и оформить себе пригласительный: http://www.design-reklama.ru/211.html

Источник:  http://www.design-reklama.ru/1903