Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

Центр рекламных исследований Grand Prix представил технологию онлайн-тестирования рекламы SocResponse в Кремниевой долине

Центр рекламных исследований Grand Prix представил технологию онлайн-тестирования рекламы SocResponse в Кремниевой долине

Grand Prix принял участие в работе USRBC "From Silicon Valley to Skolkovo: Forging Innovation Partnerships"

Центр рекламных исследований Grand Prix принял участие в работе российской делегации, объединившей предпринимателей России для изучения опыта поддержки проектов молодых предпринимателей и презентации своих проектов в Кремниевой долине и ежегодном форуме американо-российского делового совета (USRBC) "From Silicon Valley to Skolkovo: Forging Innovation Partnerships".

Креативный директор Grand Prix Владимир Вайнер в составе российской делегации принял участие в работе ежегодного собрания американо-российского совета (USRBC), в рамках которого были представлены новые инициативы России по развитию инновационных территорий, действиям по вступлению в ВТО и другим инициативам.

На международной встрече прозвучали выступления Аркадия Дворковича, Арнольда Шварцнегера, Анатолия Чубайса, Виктора Вексельберга и других представителей политической и бизнес-элиты России и США.

Также в рамках визита в Кремниевую долину Владимир Вайнер принял участие в серии встреч в Стенфордском университете, компаниях Google и Intel.

Кроме того, проект онлайн-тестирования рекламы Socresponse стал одним из пяти проектов от России представленных в крупнейшем бизнес-инкубаторе Кремниевой долины PlugandPlay TechCentre.

Эксперты PlugandPlay высоко оценили уровень актуальности решения и профессионализм команды разработчиков, дали рекомендации по улучшению сервисов и развитию проекта. Со своей стороны представитель Grand Prix изучил специфику и технологии работы крупнейшего из успешных бизнес-инкубаторов мира для реализации партнерских проектов в России.

Центр Grand Prix благодарит идеолога и организатора поездки Алексея Ермолина, членов команд Upself, USRBC и Деловой России за приглашение принять участие в работе делегации и создание условий развития российского бизнеса.