Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

Центр рекламных исследований Grand Prix и Фонд развития медиа-проектов и социальных программ Gladway в шестой раз организуют экспозицию социальной рекламы на выставке "Дизайн и реклама"

Центр рекламных исследований Grand Prix и Фонд развития медиа-проектов и социальных программ Gladway в шестой раз организуют экспозицию социальной рекламы на выставке "Дизайн и реклама"

В Москве на выставке "Дизайн и реклама" будет представлена экспозиция "Социальная реклама в России"

В Москве на выставке "Дизайн и реклама" будет представлена экспозиция "Социальная реклама в России", включающая макеты для печатных СМИ и наружной рекламы, размещенные в медиа-библиотеке Atprint.ru в 2012-2013 годах с правом безвозмездного использования в СМИ.

Посетители "Дизайна и рекламы" увидят работы, созданные креативными агентствами и дизайн-студиями по заказу некоммерческих организаций, благотворительных фондов для решения социальных проблем в различных сферах жизни. Проект позволяет познакомиться с заказчиками и разработчиками социальной рекламы в России, увидеть реальный уровень и содержание наиболее качественных работ, оценить характер и динамику изменений за прошедший год.

Экспозиция "Социальная реклама в России" будет представлена на ежегодной выставке "Дизайн и реклама 2013" 16-19 апреля в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Специализированная выставка "Дизайн и реклама" является важнейшим событием рекламного рынка, в котором принимают участие ведущие представители рекламной индустрии.

Все материалы экспозиции предоставлены из фондов российской медиа-библиотеки социальной рекламы Atprint.ru

Для участия в экспозиции необходимо представить профессиональные материалы печатной и наружной рекламы для размещения в медиа-библиотеке социальной рекламы www.atprint.ru до 30 марта 2013 года.

Экспозиция "Социальная реклама в России" в рамках выставки "Дизайн и реклама" с успехом проходит не первый год. В прошлом году в экспозиции в Центральном доме художника приняли работы созданные по заказам WWF Россия, Агентства социальной информации, Благотворительный фонд помощи хосписам "Вера", CAF Россия, благотворительные фонды "Большая Перемена"; "Настенька", "Детские сердца", благотворительный фонд помощи взрослым "Живой", News Outdoor , разработанные в том числе информационным агентством "Мемо.ру", Лабораторией социальной рекламы, дизайн-студией Wowhouse, креативными агентствами TWIGA Touch, McCann Erickson Russia, Event Department, Young & Rubicam, MOJO STUDIO, Michel Mour, дизайнером Юлианом Суетиным и многими другими.

Ознакомиться с репортажем о событии можно на сайте Atprint.ru