Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

Grand Prix Agency на выставке "Дизайн и реклама"

Grand Prix Agency на выставке "Дизайн и реклама"

О новых подходах к оценке эффективности рекламы на 13-й выставке рекламной индустрии "Дизайн и реклама" расскажет Наталья Гладких, Grand Prix Agency

Дизайн и реклама
13-я выставка рекламной индустрии
20-23 марта 2007, МВЦ "Крокус Экспо", Москва

 

Много лет подряд выставка «Дизайн и Реклама» является одним из ведущих мероприятий в области рекламы, PR и маркетинга. Ведущие рекламные агентства, дизайн-студии и типографии представляют здесь свою продукцию и услуги. На выставке можно ознакомиться с основными достижениями и новейшими тенденциями в этой области, окунуться в атмосферу подлинного креатива.

На 13-й выставке "Дизайн и реклама" посетителей ожидает не только обширная экспозиция, но и насыщенная программа семинаров.

Grand Prix Agency, давний партнер выставки, ежегодно представляет на ДиР новые проекты. В этом году посетители ДиР смогут увидеть лучшие работы Clio Awards (принт и видео) и LIAA (видео) на специальном стенде Clio Awards. Кроме того, 22 марта, в четверг, в конференц-зале №2

вы сможете стать участником двух событий:

10:30-11:15 «Новые медиа в рекламной индустрии мира и России». Докладчик: Владимир Вайнер, официальный представитель Clio Awards в России, генеральный директор агенства EnterMedia.

11:15-12:00 «Новые подходы к оценке эффективности креатива и рекламы». Докладчик:Наталья Гладких, официальный представитель LIA Awards, исполнительный директор агенства рекламных исследований «Grand Prix»

Полная программа выставки "Дизайн и реклама"