Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

Объявлен старт приёма заявок на участие в программе "Золото Будущего: Молодые Креаторы - 2007" международного фестиваля рекламы Clio Awards

Объявлен старт приёма заявок на участие в программе "Золото Будущего: Молодые Креаторы - 2007" международного фестиваля рекламы Clio Awards

Международный фестиваль рекламы Clio Awards начинает прием заявок молодых копирайтеров и арт-директоров со всего мира для участия в программе "Золото Будущего: Молодые Креаторы".

Программа "Золото Будущего: Молодые Креаторы - 2007"

Международный фестиваль рекламы Clio Awards начинает прием заявок молодых копирайтеров и арт-директоров со всего мира для участия в программе "Золото Будущего: Молодые креаторы" 2007 года.

В результате оценки работ из портфолио, экспертным жюри будет отобрано 12 лучших креаторов, которые примут участие в итоговом соревновании, которое будет проходить 9-12 мая в Майами (Флорида, США). Соревнование будет предполагать разработку креативного продукта по брифу и презентацию работы членам жюри и представителям Клиента. Победившая команда будет объявлена 11 мая 2007 года в рамках Gala Print Фестиваля.

К участию приглашаются копирайтеры и арт-директора в возрасте до 30 лет, постоянно работающие в рекламном агентстве или дизайн-студии. Стоимость участия составляет 50 долларов США. Пройти регистрацию можно на сайте программы: www.ihaveanidea.org/futuregold. В процессе регистрации понадобятся:

1. Действующая кредитная (банковская) карта для оплаты участия;
2. Шесть образцов печатных работ из портфолио в формате JPEG;
3. Рекомендательное письмо (характеристика), заверенное подписью креативного директора агентства, заполненное на бланке установленного образца.

12 креаторов, отобранных для участия в главном соревновании, получат бесплатную аккредитацию на посещение всех дневных, вечерних и ночных событий фестиваля, а также бесплатное проживание в отеле на южном побережье Майами в течение всех фестивальных дней.

Сайт международного фестиваля рекламы Clio Awards: http://www.clioawards.com/