Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

London International Advertising Awards 2007 завершился яркой церемонией вручения наград

London International Advertising Awards 2007 завершился яркой церемонией вручения наград

12 ноября состоялась церемония награждения победителей London International Advertising Awards 2007. Представляем вашему вниманию фоторепортаж с места события

12 ноября в одном из крупнейших event-центров Лондона «Hippodrome» состоялась церемония награждения победителей London International Advertising Awards 2007. В атмосфере яркого праздника, в кругу лучших креаторов со всего мира, была решена судьба золотых и серебряных статуэток во всех номинациях фестиваля. Выбирать было из чего – в этом году число фестивальных работ достигло очередного рекорда – 17 760 произведений рекламного искусства со всего мира было оценено жюри во имя определения тех, кто станет обладателем заветных наград.
Чтобы узнать, кто в этом году будет признан лучшим в Лондоне, собрались представители индустрии рекламы и дизайна из многих стран мира. Церемонии награждения предшествовала «Pre Show Party», во время которой гости могли сгладить свое волнение изысканными яствами и общением с коллегами

     

 

Однако звуки фанфар и яркое шоу открытия фестиваля вновь заставило сердца номинантов на победу биться чаще

И вот они – заветные моменты триумфа.

С каждой минутой становятся все менее важными цвета статуэток, их количество – а потом и тот факт, пригласили ли именно тебя на сцену или кого-то из тех, кто сидел за твоим столиком. Радость становится всеобщей – радость того, что реклама живет, развивается и с каждым годом все больше и больше работ становятся достойными быть отмеченными особыми наградами.


К сожалению, России на протяжении нескольких последних лет не удается войти в число обладателей статуэток. Несмотря на серьезные заявки на победу – так, в этом году три российские работы вошли в шорт-лист (агентств Instinct и Saatchi & Saatchi Russia)– нам не хватает совсем немного до полной победы. Но именно потому, что совсем немного – можно надеяться, что уже в следующем году Лондонские статуэтки отправятся, в том числе, и в нашу страну.