Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

Clio Awards: последняя неделя приема работ, первая неделя регистрации на фестиваль

Clio Awards: последняя неделя приема работ, первая неделя регистрации на фестиваль

Крупнейший международный конкурс рекламы Clio Awards завершает прием работ и объявляет о начале фестивальной регистрации

До 6 марта 2008 включительно, на сайте ClioAwards.com можно оформить размещение работ для участия в конкурсной программе. Работы принимаются во все номинации, всех категорий, включая выполненные уже в 2008 году. С 20 февраля 2008 года открывается регистрация для участия в фестивальной программе для индивидуальных и групповых заявок на сайте Clio.

49 ежегодный фестиваль Clio Awards традиционно состоится в Майами, с 14 по 17 мая 2008 года. В этом году площадкой для проведения дневной фестивальной программы семинаров и мастер-классов выбран новый отельный комплекс Gansevoort South Hotel, который находится в самом красивом районе Майами - South Beach. Церемонии награждения и другие вечерние события продолжатся в других знаменитых местах Майами - Fillmore Miami Beach и Jackie Gleason Theater.


Участники фестиваля смогут принять участие в дневной программе ежедневных семинаров и мастер-классов легенд мировой рекламы. Все дни фестиваля будет проходить выставка печатных работ-финалистов, будет работать Clio Radio iPod Listening Stations, кинозал Clio TV/Cinema/Digital, а также станция Clio Interactive Shortlist Stations. Таким образом, участники смогут познакомиться со всеми работами, претендующими на право получения знаменитой статуэтки Clio. Приятному знакомству будет способствовать максимально комфортная обстановка бесплатного Clio Café и обширная WiFi-зона.

Что касается вечерней программы фестиваля, традиционно, она начнется церемонией открытия Festival Opening Cocktail Party. Следующим вечером, 15 мая, состоится ужин в честь Креатора года  («8th Annual Lifetime Achievement Award»). Почетное звание в этом году будет присуждено бразильцу Marcello Serpa из AlmapBBDO.

Marcello Serpa, AlmapBBDO (Бразилия). Номинант на получение Lifetime Achievement Award


16 и 17 мая 2008 года состоятся церемонии награждения. 16 мая найдут своих героев награды в номинациях Content & Contact, Innovative Media, Integrated Campaign, Print and Design, а на следующий день - Television/Cinema/Digital, Interactive, Technique and Radio.

Регистрация работ, а также получение аккредитации на посещение фестиваля доступны на сайте: http://www.clioawards.com/.