Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

В Красноярске открыта "Галерея рекламы" фестивалей Clio Awards и London International Advertising Awards

В Красноярске открыта "Галерея рекламы" фестивалей Clio Awards и London International Advertising Awards

5 апреля в Красноярске состоялось открытие "Галереи рекламы", представившей более 200 лучших роликов и принтов 2007 года по версии международных фестивалей Clio Awards и London International Advertising Awards

5 апреля в Красноярске состоялось грандиозное событие, которого ждали многие – открыта «Галерея рекламы», в которой представлены лучшие образцы мировой рекламы 2007 года. Этим культовым событием было ознаменовано начало российского турне London International Advertising Awards и презентация крупнейшего мирового фестиваля – Clio Awards, впервые посетившего Красноярск.
В рамках церемонии открытия Галереи, жителям города была представлена экспозиция работ-победителей Clio в номинациях «Печатная реклама», «Наружная реклама», «Инновационные медиа», «Дизайн» и другие, а также показ роликов-победителей фестивалей Clio Awards и London International Awards. Гости церемонии открытия также смогли принять участие в семинаре «Новые медиа в рекламе» Владимира Вайнера, генерального директора агентства «EnterMedia», представителя Clio Awards в России, а также дискуссии на тему «Где грань фола?», связанной с вопросом этичности в рекламе. В последней приняли участие представители рекламного и бизнес сообщества, юристы, сотрудники федеральной антимонопольной службы Красноярска.
По завершении показа, Владимир Вайнер и Наталья Гладких, руководитель агентства рекламных исследований Grand Prix, представитель London International Awards в России, ответили на вопросы участников события. Также были подведены итоги конкурса на лучший плакат по мнению гостей Галереи.
Работа Галереи продолжилась на следующий день тремя сеансами показов роликов, а также экспозицией печатных работ, которая продлится до середины апреля.
Организатор Галереи в Красноярске – Продюсерская группа «12».
Более подробную информацию можно получить на сайте Галереи рекламы: http://www.adgallery.info/