Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

50-й международный фестиваль рекламы Clio Awards объявляет о приеме лучших работ за 2008 год

50-й международный фестиваль рекламы Clio Awards объявляет о приеме лучших работ за 2008 год

50-й юбилейный фестиваль приглашает рекламные агентства и дизайн-студии на сайт www.clioawards.com для регистрации и подачи работ.

Крупнейший международный фестиваль рекламы Clio Awards объявил о начале приема лучших работ в области рекламы, дизайна и инноваций за 2008 год. 50-й юбилейный фестиваль приглашает рекламные агентства и дизайн-студии на сайт http://www.clioawards.com/ для регистрации и подачи работ.

В 2009 году Clio Awards отпразднует свое пятидесятилетие. Фестиваль, ранее проходивший в Майами, впервые в 2009 году состоится в Лас-Вегасе. Именно здесь CLIO выберет исторические достижения в рекламной индустрии с пятью новыми форматами присуждениями премий.

«Мы взволнованы празднованием 50-летней вехи международного фестиваля CLIO Awards и решили провести ее в Лас-Вегасе, - городе, прославленном мировым уровнем мероприятий,– это действительно подходящее место встречи, чтобы продемонстрировать таланты и творческий потенциал в международной рекламной индустрии,» – рассказал директор CLIO Awards, Wayne Youkhana. «Эта годовщина олицетворяет непрерывную преданность CLIO отбору и чествованию лучших и передовых лидеров в индустрии, исследовать постоянно изменяющуюся рекламу и проектировать новую информационную среду. Это лучший способ сохранять и развивать разнообразие творческого сообщества».
В рамках фестиваля пройдут пять церемоний награждения:

Moving Image Awards – награды в номинации Television/Cinema/Digital & Television/Cinema/Digital Technique mediums.
Emerging Media Awards – награды в номинациях Content & Contact, Innovative Media, Interactive, and Integrated mediums.
Print & Radio Awards – награды в номинациях  Print, Radio, Direct Mail, Poster and Billboard mediums.
Design Awards – награды в номинациях Design mediums.
Lifetime Achievement Awards – награды за вклад в развитии мировой рекламной индустрии, традиционное чествование лучших мастеров мировой рекламы.

Для работы в составе жюри CLIO Awards выбирает лучших стратегических, инновационных и творческих людей в рекламе, дизайне и интерактивной индустрии.

Срок приема работ на сайте http://www.clioawards.com/ по большинству номинаций заканчивается 23 января 2009 года для работ и проектов, реализованных в период с 1 января 2008 года по 31 декабря 2008 года.

Подробнее на сайте фестиваля http://www.clioawards.com/

Вопросы на русском языке принимаются на сайте http://takegrandprix.ru/contacts.php