Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

Новый год – новые возможности! Clio Awards приглашает к участию студентов

Новый год – новые возможности! Clio Awards приглашает к участию студентов

До 29 февраля 2008 года принимаются работы в номинацию «Student» международного фестиваля рекламы Clio Awards

Наступивший год принес новые возможности для тех, кто только начинает свой путь профессионального становления – студентов, изучающих рекламу и дизайн. До 29 февраля 2008 года ведется сбор работ международного фестиваля рекламы Clio Awards в номинации «Student», включающей следующие категории:

- Billboard
- Design
- Innovative Media
- Interactive
- Poster
- Print
- Television/Cinema/Digital

К участию принимаются работы, созданные в рамках учебного процесса в период 1 января 2007 года – 1 марта 2008 года. Стоимость участия составляет $100.
Для того чтобы оказаться среди номинантов на обладание выдающейся наградой в области рекламы, достаточно выполнить ряд простых действий. Для начала – пройти короткую процедуру регистрации на сайте http://www.clioawards.com/.  Работы в большинстве номинаций подаются путем закачивания через сайт на личной странице, формируемой автоматически при регистрации. Оттуда же можно получить счет на оплату участия и даже эту оплату осуществить (если выбран способ оплаты банковской картой). Подробная инструкция по участию в фестивале на русском языке представлена здесь. Работы-победители прошлого года можно посмотреть здесь.


Победа в Clio считается знаком особого отличия в профессии. По статистике в число победителей попадает в среднем 1% всех поданных на конкурс работ, что делает Clio самым сложным для победы соревнованием. В других крупнейших фестивалях рекламы этот показатель составляет в среднем 12%. Жюри фестиваля – наиболее именитые мировые креаторы, обладающие минимум одной статуэткой Clio. Работа жюри ведется за месяц до начала фестиваля, что гарантирует максимальную объективность при оценке работ. Все это сделало фестиваль Clio крупнейшей мировой наградой в области рекламы.
Уже известны даты объявления имен тех, кто в этом году будет признан лучшим в своей профессии. Фестиваль Clio Awards состоится 14-17 мая 2008 года в уже ставшем традиционным местом встречи ведущих креаторов со всего мира – южном побережье Майами (South Beach). 

В настоящее время принимаются работы во все номинации фестиваля. Дедлайн приема работ для всех не-студенческих  номинаций – 15 января 2008 года.


По вопросам, связанным с участием в фестивале Clio Awards можно обращаться в представительство фестиваля в России, по телефону «горячей линии»: 8-916-88-999-55.